Universal Robustica - универсальная садово-парковая смесь, отличается быстрой всхожестью, неприхотливостью, устойчивостью к засухе.
Узнать подробнее »Смесь трав для создания садово-паркового, неприхотливого газона...
подробнее...Смесь семян «Universal Robustica» – разработанная специально для создания выносливого, неприхотливого газона. Смесь трав «Робустика» можно применять для получения универсальных и декоративных травяных покрытий.
Данная травосмесь отличается устойчивостью к пониженным температурам и теневыносливостью, быстрой всхожестью (при благоприятных погодных условиях первые семена прорастают уже на 5-7 день). Газон, выращенный из семян смеси «Universal Robustica» не требует внесения дополнительных удобрений.
Газон, выращенный из травосмеси «Universal Robustica», способен выдерживать незначительные кратковременные нагрузки, такие как хождение небольших групп людей или проезд легковой колёсной техники.
DLF
Universal
30 грамм на 1 м²
3 кг на 100 м² (1 сотка)
Дания
до 14 дней
7-8 см
Товар соответствует требованиям
Шкала показателей | от 0 до 10 |
---|---|
Износостойкость | |
Тонколистность | |
Восстановление | |
Засухоустойчивость | |
Теневыносливость | |
Холодостойкость | |
Солеустойчивость | |
Устойчивость к образованию мха | |
Неприхотливость |
Обращаем Ваше внимание на то, что производитель оставляет за собой право вносить изменения в состав и внешний вид своего продукта. Мы стараемся, по мере возможности, актуализировать данную информацию, но зачастую состав и внешний вид изменяется от партии к партии. При необходимости, просим уточнять актуальность состава и внешнего вида продукта у наших менеджеров.
Также Вы можете связаться с нами по:
+7 (812) 942-71-18 +7 (812) 600-46-10Сорт низкорослый, морозоустойчивый...
подробнее...Сорт устойчивый к вытаптыванию, теневынослив, устойчив к заморозкам..
подробнее...Смесь трав для спортивных площадок с микроклевером...
подробнее...Смесь трав для создания низкорослого, медленно растущего газона...
подробнее...